Bannière entête

HORAIRES JEUDI 15 aout 2019

HORAIRES INDICATIFS, PORTE DOSSARD SUR LES 3 TEST

 

 

CARNETS DES CHEVAUX AU CONTRÔLE (EN GRAS) A APPORTER AU PADDOCK DU CSO

Date:15/08/19

NEP sur CSO

S. PANNETIER, A DE ROOSE

EPREUVE

CHEVAL

CAVALIER

Heure

CE - Form 1

1

BURGER Julie

DIAMANT O'MERVEILLES

08:00

CE - 4 ans Q

1

CHAMPEL Thibault

FAIPACI FAIPACA AA

08:09

CE - 4 ans Q

2

FORFAIT

 

08:18

CE - 4 ans Q

3

THEVENON Thibault

FARO DE LA BRESSE

08:27

CE - 4 ans Q

4

CORBIERE olivier

FARANEITE DES BEAUX Z

08:36

CE - 4 ans Q

5

LEMIERE François

FORT DES CRESNAYS

08:45

CE - 4 ans Q

6

PIOT Aymeric

FLO JO DU MEIX

08:54

CE - 4 ans Q

7

BORDES Gilles

FIDELE DU CLOS

09:03

CE - 4 ans Q

8

CONTE Florian

FOREVER DES AURS

09:12

CE - 4 ans Q

9

CHAMPEL Thibault

FUNKPLEASURE ASSCHAUT

09:21

CE - Form 1

2

DELAGRANGE Célia

DARK EMBRUNS

09:30

CE - Form 1

3

BURGER Julie

ESCAPE DES MERVEILLES

09:39

CE - CL 1ère année

1

AEBERLI Xavier

LEMTSOVAX Z

09:57

CE - CL 1ère année

2

THIAULT Elodie

FIDELIA L'HERMINIERE

10:06

CE - CL 1ère année

3

DELAGRANGE Célia

FERRARI MAUPERTUIS

10:15

CE - CL 1ère année

4

BOUTEILLE Mathilde

FEELING BLUES

10:24

CE - CL 1ère année

5

PACHET Marion

FONTENDAYA DE L'O

10:33

CE - CL 1ère année

6

VILLANUEVA Justine

POLLY

10:42

CE - CL 1ère année

7

THEVENON Thibault

FLORIDA DE LA BRESSE

10:51

CE - CL 1ère année

8

REGUE Julie

FIDJI D'EMY

11:00

CE - CL 1ère année

9

AEBERLI Xavier

JE CAVALE DE SIAMAX

11:09

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

CARNETS DES CHEVAUX AU CONTRÔLE (EN GRAS) A APPORTER AU PADDOCK DU CSO

Date:15/08/19

CARRIERE A

S. PANNETIER, A DE ROOSE

EPREUVE

CHEVAL

CAVALIER

Heure

6ans

2

LEMAITRE Christophe

FANTAISIE ROSE Z

11:45

5 ANS

1

BORDES Gilles

EPSILON DES AUBIERS

11:51

5 ANS

2

LETHEUX Hérvé

EASY WAY UP

11:57

5 ANS

3

DUTERTE Felix

EMILION DE GIVRY

12:03

CL2

1

DELAGRANGE Célia

ELVIRA ONE

12:09

F2

1

CHAMPEL Thibault

DAIKIRI DE CHAMPLOUE

12:15

CL3

1

VILLEVIEILLE Magali

LADY LORD W ET W Z

12:21

CL3

2

RIGO Sophie

DAYLIGHT D'ARGONNE

12:27

CL3

4

FOUQUET Audrey

DIABLE D'OR

12:33

CL3

5

VANEL Maxime

IDENTITY JVH Z

12:39

CL3

6

ECUER Emilie

DESERT ROUGE D'ASTREE

12:45

CL3

7

SIERIES Lisa

ROCK'N ROLL JCP

13:05

CL3

8

MENEGOZ Sara

DUBAI DES LICHERES

13:11

CL2

6

DELAGRANGE célia

REBELLE DB

13:17

F2

4

CHAMPEL Thibault

EZRA DE MOUSSY

13:23

CL2

2

FEY Noémie

EASY TO DREAM

13:29

CL2

3

BETTINGER Jeanne

EVENTING

13:35

CL2

4

MAZET Erika

DARIUS DES FINETS

13:41

CL2

5

VERSOLATTO Salomé

DJANGO DES TAMARIS

13:47

F2

2

CORBIERE Olivier

DALIDA DE LANGE

13:53

F2

3

PAULY Alexis

ISA

13:59

F2

5

DUTERTE Felix

EVERGLADES DE GIVRY

14:05

 

 

 

 

 

** : ces cavaliers pourront avoir une dérogation pour leur ordre de passage sur le cross

CARNETS DES CHEVAUX AU CONTRÔLE (EN GRAS) A APPORTER AU PADDOCK DU CSO

 

 

CSO

Cross

 

Form 1 / CL1 / 4ans (21)

NEP 8h

14h45

 

6ans Q

 

13h

Env 16h30

 

CL3 / 5 ans Q (9)

 

13h15-13h50

Env 16h55

 

CL2 / Form 2 (10)

 

14h - 14h45

Env 17h55

 

 

Powered byE2I sports